Миссия первая:
«Возвращение на Землю»

Участники: Все игроки.

Игровое время: XXXI век, Суббота, Июнь, Время на Земле: 19:00-21:00, Время на Луне: 10:00-12:00

Сюжет:

Темная энергия внезапно атаковала планеты. Почувствовав это Сетцуна, незамедлительно отправляется к принцессе Луны, не успев предупредить Эндимиона, а только оставив ему записку. Сообщив обо всем Усаги, она с помощью Врат отправляет Сейю на Кинмоку, чтобы тот предупредил жителей, а сама в месте с Усаги и Литаврой вытаскивает с гибнущих планет воинов (разумеется, тех, кто сейчас на своих планетах). Лорды -  сами решают, хотят они быть светлыми или их сделают темными (но напишите свое решение заранее в эту тему, чтобы мы знали, как поступать далее). Жители Кинмоку, Хаос, его слуги, Порядок, и те сенши, что уже на Земле, должны написать свою реакцию в тех локациях, где находятся, отталкиваясь от следующего поста:
Никто никогда не задумывался над сущностью Тьмы…. О ней слагали легенды, пели песни, ей служили и поклонялись, ее восхваляли и проклинали, ее ненавидели, ее боялись. Ее изображали в виде огнедышащего дракона и неясной фигурой, скрытой темными одеждами, огромным и необъятным черным облаком и чудовищем с десятью головами. Ее называли Многоликой, но истинного имени не помнил ни один человек…. Наверное, поэтому никто на восьми планетах Солнечной системы, не обратил внимания на юную улыбающуюся девушку, появившуюся по очереди на каждой из планет. Никто даже не заподозрил в ней, одну из самых опасных сущностей во Вселенной. Никто не узнал в ней Леару, сестру Хаоса, истинное воплощение Тьмы. Это и было главной ошибкой людей, населявших эти планеты. Свет и Порядок слишком долго правили в Солнечной Системе, и Тьма решила помочь Хаосу уравнять шансы. Побывав на выбранных планетах, она обошла стороной лишь Землю, Луну, Солнце и Кинмоку, понимая, что в одиночку она с ними не совладает. На остальных же восьми, девушка оставила черные кристаллы, с помощью которых, уже находясь на Земле, она вытянула всю жизненную силу с планет, окутав их непроглядной тьмой. Она не смогла одолеть правителей, находящихся в это время на своих планетах, но ее сил было достаточно, чтобы те покинули родные пенаты и отправились за помощью. На это, Леара потратила колоссальное количество энергии, и эту атаку она больше использовать не сможет ближайшие две сотни лет. Тем не менее, довольная произведенным эффектом, девушка
осталась на Земле, разыскивая своих соперников и брата, к которому очень хочет присоединиться….

В своих постах  никто (исключение для Хаоса, Порядка и Света) не должен упоминать девушку Леару, лишь темную энергию, напавшую на планеты.
После спасения с погибших планет, сенши собираются на Земле, во дворце земных правителей, туда же направляются и те воины, которые были на Земле. После краткого обсуждения планов будет видно дальнейшее распределение по локациям.
Лорды – в ту же локацию, что и сенши.
Жители Кинмоку – также решаете по обстоятельствам. Либо на Землю в любую локацию, либо пока остаетесь на Кинмоку.
Хаос, его слуги, Порядок,– продолжаете игру, принимая в расчет произошедшие события.
Мастер: Мастером будут отписаны посты за отсутствующих в игре Лорда Джедайта и Королеву Нептуна. Поскольку в локации земного дворца соберется довольно большая толпа народа будет выставлена очередность написания постов, если пост игрока отсутствует более трех дней, чтобы не задерживать других – за него отписывается так же Мастер.

Статус квеста: набор играков.